СКС-Урал — служба
по поверке счетчиков

В Екатеринбурге начался отопительный сезон

Традиционно, сначала начнут отапливать школы, больницы, детские сады и другие общественно важные учреждения. Только после этого тепло наконец появится в квартирах горожан.

Тепло в квартиры будут подавать поочередно – 4 этапа подключения растянутся на 2 недели. В первую очередь начнут отапливать здания на Уралмаше, ВИЗе, Синих Камнях и в микрорайонах ЖБИ и Ботаническом.

Затем потеплеет в домах Железнодорожного, Орджоникидзевского и Верх-Исетского районов. В течении третьего этапа будут обогревать кварталы в центре Екатеринбурга. Завершится работа по включению отопления на домах Сортировки и Пионерского посёлка. Отопительные работы завершатся 1 октября.

В Екатеринбургской теплоснабжающей компании пояснили, как узнать дату подключения своего дома на специальной схеме: «Смотреть нужно близлежащие улицы к вашему дому. Что касается Академического, то у них закрытая схема. Они могут по решению управляющей компании подключиться в любое время, когда захотят. А в плане у них стоит подключение на 1-м этапе. У нас один такой район с такой схемой».

Все новости | Дата публикации: 18-09-2017

Телефон: +7 (343) 243-65-68
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, дом 42А
Время работы: с 9:00 до 21:00 без выходных